Видеобар VoiceXpert VXV-311-A - устройство "все в одном" идеально подойдет для небольших конференц-комнат с аудиторией до 8 человек. Камера ePTZ с возможностью  дополнительной вертикальной регулировки передает четкую 4K HD картинку, а встроенный динамик и микрофонный массив обеспечивают качественное звучание для всех участников видеовстречи. Для увеличения аудио-охвата аудитории до 10м предусмотрен внешний микрофон, поставляемый в комплекте, а для удобства применения - пульт ДУ. Универсальное крепление позволяет разместить устройство на полке, закрепить на дисплее или установить на штативе 1/4".

Конференц-система VXV-311-A работает под управлением ОС Android, что позволяет проводить видео-звонки без подключения ноутбука или ПК по средствам приложений популярных российских конференц-сервисов, например, Яндекс.Телемост, Видеомост, VK звонки, Контур.Толк, а также зарубежных аналогов: WhatsApp, Teams, Zoom и др. 

Компактный видеобар VoiceXpert VXV-211-UMS  расчитан на применение в малых переговорных и небольших конференц-комнатах с аудиторией до 6 человек. Устройство поддерживает функции автонаведения, автокадрирования, наведения на говорящего, которые можно активировать нажатием сенсорной кнопки на передней панели, а так же  с пульта ДУ.

VXV-211-UMS оборудован Hi-Fi динамиком, двумя микрофонами и 4K камерой, поэтому для проведения видео-встречи достаточно подключить видеобар к ноутбуку или ПК и выбрать конференц-сервис. Универсальное крепление позволяет разместить устройство на полке, закрепить на дисплее или установить на штативе 1/4".

Взять оборудование на бесплатное тестирование >>

Задать вопрос в техническую поддержку или запросить подбор оборудования >>

Стать нашим партнером >>

Выбрать ближайшего продавца >>

 

Подписка на новости