Специалисты VoiceXpert подготовили видео-обзоры на персональные системы аудиоконференцсвязи. Предлагаем вам подробнее ознакомиться с профессиональными спикерфонами из продуктовой линейки VoiceXpert.

VoiceXpert VXA-110-U - компактный USB-спикерфон предназначен для применения как при удаленной работе, так и в небольших переговорных комнатах с аудиторией до 3-х человек. Спикерфон подключается к ПК или ноутбуку по USB, оборудован клавишами регулировками громкости и светодиодной индикацией состояния. Для удобства хранения и переноски, кабель складывается в удобную нишу, которая одновременно является нескользящей подставкой устройства. 

Внешний вид и комплектация 

Тестирование спикерфона

​​​​

VoiceXpert VXA-120-UB - профессиональный USB/Bluetooth спикерфон для персонального и офисного применения. Устройство работает до 8-и часов от одной зарядки встроенного аккумулятора. Органы управления представлены эргономичными подсвечиваемыми кнопками. Небольшой вес, компактные размеры устройства в сочетании со встроенным аккумулятором позволяют брать его с собой для проведения конференций в разных переговорных комнатах.

Обзор и комплектация спикерфона

Тестирование спикерфона

 

 

Выбирайте наиболее подходящий спикерфон VoiceXpert под ваши задачи и бесплатно тестируйте перед покупкой!

Для этого заполните контактную форму и наш специалист с вами свяжется.

Найти продавца оборудования VoiceXpert можно на странице с контактами наших партнеров.

 

 

 

 

Подписка на новости