Продуктовая линейка VoiceXpert пополнилась новыми устройствами, на складе доступны сразу три новинки для аудио- и видеоконференцсвязи.

Спикерфон VXA-210-UBE для групповых аудиоконференций поддерживает классическое подключение по USB, а также по технологии Bluetooth, что делает устройство более мобильным. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет общаться до 10 часов в беспроводном режиме. В комплекте со спикерфоном поставляются два дополнительных внешних микрофона, обеспечивающих общий охват помещения в радиусе до 8 метров.

Конференц-камера VXV-210-UMS оборудована ePTZ матрицей высокого разрешения, поддерживает функцию интеллектуального наведения на говорящего. В корпусе устройства находится 4-х элементный микрофонный массив, динамик и встроенный сабвуфер для четкости и насыщенности звучания. Быстрое подключение и настройка камеры обеспечивается за счет технологии Plug-and-play.

Видеобар VXV-310-UMS для средних переговорных комнат и конференц-залов с функцией AI-автонаведения и кадрирования, обеспечивает четкую передачу видео с качеством 4K и широким углом обзора. Концепция "все-в-одном" позволяет использовать видеобар без подключения дополнительных аудио-устройств, для этого устройтво оснащено встроенным 4-х компонентным микрофонным массивом и мощным Hi-Fi динамиком. Благодаря высокому качеству применяемых материалов и современному внешнему виду, видеобар станет не только функциональным, но и дизайнерским дополнением в любой переговорной или конфернц-комнате.

 

Для связи снашими техническим специалистами заполните форму обратной связи.

Для того, чтобы запросить бесплатное тестирование оборудования свяжитесь с нами через контактную форму на странице.

Подписка на новости